Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Уиллем Дефо и Стеллан Скарсгард помогут Терри Гиллиаму убить Дон Кихота

Уиллем Дефо и Стеллан Скарсгард снимутся в фильме Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота». Информация об этом появилась на официальном сайте компании Entre Chien & Loup, занимающейся производством картины.

Работа над проектом началась ещё в 2000 году. Среди заявленных ранее актёров — Адам Драйвер, Ольга Куриленко и Майкл Пэлин. По сюжету, главный герой ленты попадает в Испанию XVII века, где его спасает от рабства Дон Кихот.

Начало съёмок запланировано на конец 2016 года. Если всё пройдёт гладко, Netflix может показать картину уже в 2017 году, отмечает портал The Playlist.

β 16+