Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Сет Роген рассказал о сиквеле «Полного расколбаса»

Американский актёр Сет Роген, выступивший продюсером фильма «Полный расколбас», рассказал изданию Fandango об идее для сиквела ленты.

-     Одна из причин, по которой мы убрали оригинальную концовку фильма — мысль, что она стала бы неплохим началом для следующей картины, — заявил Сет.

Он сказал, что его и других создателей очень привлекает идея ленты, где часть персонажей будет анимированной, а часть ролей исполнят живые актёры, приведя в пример свой любимый фильм «Кто подставил кролика Роджера?». Роген также надеется, что успех «Полного расколбаса» поможет ему в создании и продвижении других мультиков для взрослых.

-     Надеюсь, на создание следующего фильма у нас уйдёт гораздо меньше времени, потому что уже не придётся уговаривать кого-то взяться за этот проект. Нашей основной проблемой было отсутствие прецедента, так что, надеюсь, фильм покажет людям, что за это стоит браться... Или наоборот — может, это будет последний мультфильм для взрослых в мире! — сказал актёр.

Картина «Полный расколбас» вышла в широкий прокат в Америке 12 августа 2016 года и за первые три дня собрала более 33 миллионов долларов, отмечает Empire.

β 16+