Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Дворцовый мост будут разводить под музыку Андрея Петрова

30.08.2016 13:27 Музыка Рубрика: Анонсы

Акция ко дню рождения Андрея Петрова стартует в Санкт-Петербурге в ночь с 1 на 2 сентября 2016 года. Как сообщает «Город+», с этого дня и в течение недели Дворцовый мост будет разводиться под музыку из произведений композитора.

Акция состоится в рамках проекта «Поющие мосты». Он стартовал в Северной столице 22 июля и продлится до 25 сентября. Главные переправы через Неву разводят в сопровождении классической музыки. Музыкальное шоу уже посмотрели многие петербуржцы и гости города. Предполагается, что оно станет ежегодным.

β 16+