Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Настя Каменских отчиталась об операции по удалению винтика (Видео)

26.09.2016 13:56 Звезды Рубрика: Хроника

Солистка дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских рассказала об операции по удалению штифтов из ноги, травмированной во время неудачного прыжка с парашютом. В новом выпуске своего видеоблога певица поделилась подробностями лечения, начиная от подготовки к операции и заканчивая восстановительным этапом.

- Мне сделали вторую операцию и достали винтик. Теперь я наконец-то могу наступать на ножку и учиться заново ходить, - похвасталась артистка.

В начале выпуска певица рассказала подготовке к операции.

- Поехала вытаскивать винтик. Он 2,8 миллиметров. Мне сделают маленький надрез с задней стороны ножки - там, где кость. Мне выкрутят этот винтик для того, чтобы я могла ходить. Сначала я буду ходить со своими друзьями-костылями. Мне дали неделю, потому что надо разрабатывать, чтобы потом я уже ходила сама и разрабатывала ногу, - сообщила Каменских.

После операции Настя показала и описала процесс выхода из анестезии.

- Прооперировали меня. Господи, это так классно. Что-то вкололи такое прикольное, что мне до сих пор так хорошо и так вкусно. Мне так хочется спатки. Так быстренько все сделали, все удачно. Так что я молодец. И я под кайфом, - сказала она.

При этом певица похвасталась, что уже через 3-4 недели сможет встать на каблуки.

- Я думала, что становиться на каблуки смогу минимум через полгода. Но выяснилось, что три-четыре недели и я смогу не только становиться на каблуки, а и еще бегать на пробежках. Это такое счастье, - поделилась певица.

Не обошлось и без демонстрации первых шагов после удаления штифтов.

- Первые шаги. Два месяца нога была атрофирована, она не работала. И сейчас переставить всю тяжесть на нее, я даже не знаю как это сделать. Самое главное убрать хромоту, - говорит артистка

β 16+