Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Spotify может приобрести SoundCloud

Музыкальный онлайн-сервис Spotify ведет переговоры о приобретении своего конкурента SoundCloud. Источники Financial Times уточняют, что сделка еще может сорваться, но переговоры зашли достаточно далеко.

Ранее долю в SoundCloud приобрела компания Twitter, подробности сделки не разглашались, но СМИ предполагали, что она составила 70 млн долларов. Стоимость компании при этом оценивалась 700 млн.

Twitter проявил интерес к хостингу после закрытия собственного стримингового приложения Twitter Music.

Ежемесячная аудитория SoundCloud составляет 175 млн человек.

β 16+