Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Уиз Халифа создал бренд имени своего сына (Видео)

Уиз Халифа основал бренд одежды вместе с необычным деловым партнером – своим 3-летним сыном Себастьяном Тейлором Томасом. Bash x Junk Food (Баш – уменьшительное от Себастьян) будет выпускать одежду для мужчин всех возрастов: малышей, подростков и взрослых, - на бале лос-анджелесской компании Junk Food. В коллекции представлены футболки, толстовки, куртки, аксессуары. Как напоминает Billboard, мама Баша – модель и актриса Амбер Роуз, поэтому неудивительно, что сын может получить свой первый модельный контракт, пусть и у родного отца, в столь юном возрасте.

В розничных и интернет-магазинах марки Junk Food коллекция появится 15 октября 2016 года. Цена составит 35-150 долларов за детские вещи и от 45 до 250 долларов за взрослые. Пока же Уиз Халифа опубликовал в своем инстаграме ролик с участием сына, снятый во время фотосессии.

β 16+