Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Александр Балунов пишет продолжение истории «Короля и шута»

Бас-гитарист и один из основателей «Короля и шута» Александр «Балу» Балунов начал работать над второй частью книги «Король и Шут. Между Купчино и Ржевкой…». Продолжение истории «Короля и шута» будет называться «Бесконечная история», сообщает «Национальная служба новостей».

- Да, я уже начал работу над второй частью книги, - говорит музыкант. - В нее войдет огромное количество материалов, не вошедших в первую часть. Истории, приключения и маленькие музыкальные тайны. Все то, что случилось с друзьями, которые жили в доброй сказке под названием «Король и шут».

Параллельно Александр Балунов записывает свой дебютный сольный альбом, а также готовится съемкам клипа на самую первую песню, которую Балу сочинил вместе с лидером «Короля и шута» Михаилом Горшеневым.

Как стало известно агентству InterMedia, первая часть книги пользуется невероятным успехом - издательство печатает уже третий тираж.

β 16+