Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Аль Пачино сыграет детектива в триллере «Висельник»

Оскароносный Аль Пачино утвержден на главную роль в криминальном фильме «Висельник» (Hangman), задуманном Джонни Мартином («Месть: Любовный роман»). К актерскому составу также присоединились Карл Урбан («Звездный путь») и Бриттани Сноу («Сплетница»), передает Variety.

В фильме рассказывается мрачная история серийного убийцы, который держит в страхе целый город, завлекая жителей в детскую игру с настоящим убийством в конце. Герой Аль Пачино – детектив высокого класса, который объединяет силы с еще одним криминалистом (Карл Урбан), чтобы поймать злодея. Бриттани Сноу досталась роль криминального репортера.

Над сценарием работали Майкл Кэссиси, Чарльз Хаттингер и частично сам режиссер.

Съемки стартуют 17 ноября на юго-востоке США, в Атланте. Дата премьеры уточняется.

β 16+