Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Наоми Уоттс и Риз Уизерспун спродюсируют фильм про сороку

Не так давно пережившая развод Наоми Уоттс объединила силы с Риз Уизерспун и Бруной Папандреа для работы над экранизацией романа "Пингвин Блум", основанного на реальной истории дружбы одной австралийской семьи, где случилось несчастье, с бездомной сорокой. Птица помогла матери семейства Сэм Блум пережить реабилитацию после перелома позвоночника.

Ожидается, что Наоми Уоттс сыграет в фильме одну из главных ролей, передает Deadline. В настоящий момент в проект подыскивают сценариста и режиссера.

Сорока по имени Пингвин реально существует, от ее имени муж Сэм Блум, профессиональный фотограф, ведет страничку в инстаграме.

β 16+