Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Песню Тупака Шакура включили в песенник для рождественского богослужения

26.12.2016 12:35 Музыка Рубрика: Хроника

Организаторы крупнейшего рождественского богослужения Шри-Ланки по ошибке включили в программу текст песни Тупака Шакура «Hail Mary», перепутав его с одноимённым католическим гимном. Об этом сообщает Pedestrian со ссылкой на соцсети, где были опубликованы снимки программы и песенника мероприятия.

Как отмечает NME, в тексте песни Тупака есть строчки «Я не убийца, но не шути со мной / Слаще мести для меня только завалить тёлочку». Сама рождественская служба была анонсирована как «фестиваль музыки для мира и гармонии».

β 16+