Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Аманда Сайфред стала куклой

17.01.2017 12:37 Звезды Рубрика: Хроника

Аманда Сайфред стала героиней нового номера австралийского журнала Vogue. Фотосессия с участием актрисы выйдет в февральском выпуске, на снимках Сайфред предстает в образе куклы. Откровенный образ дополняют яркие наряды и розовые глянцевые чулки. Судя по всему, отмечает OK!, съемки проходили несколько месяцев назад — сейчас актриса ждет ребенка и не может похвастать упругим прессом.

В интервью Vogue Аманда призналась, что не любит выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение и не считает эту тему уместной для публичного обсуждения. Во время беременности актриса не выходит в свет, предпочитая проводить время с близкими людьми.

β 16+