Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Фронтмен «Сансары» привезет в Москву концерт-спектакль «Пионер»

Московская премьера нашумевшего в Екатеринбурге концерта-спектакля «Пионер» фронтмена инди-рок-группы «Сансара» Александра Гагарина состоится в Театральном центре «На Страстном» 24 февраля 2017 года.

«Пионер» — интерактивная история о чувствах и эмоциях современного человека. В основу музыкальной составляющей легли акустические версии главных хитов группы «Сансара» и материал одноимённого сольного альбома Гагарина.

В Москве зрителей ждут реальные и виртуальные гости. На сцене появятся, каждый в своем воплощении, фронтмен группы «Мгзавреби» Гиги Дедаламазишвили, лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко и теле- и радиоведущий Михаил Козырев. Они расскажут свою автобиографичную историю пионера – человека, открывающего себя самого, подобно путешественнику, который ищет новые земли и желает научится главному в жизни – любви.

— Каждый из нас пионер своей собственной жизни, — рассуждает Александр Гагарин. — Мы первооткрыватели самих себя в различных жизненных ситуациях. На внешний призыв «Будь готов!» нам часто ничего не остается, как отвечать, порой даже обманывая себя — «Всегда готов!» Об этом, в частности, и наш концерт-спектакль.

β 16+