Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

SoundCloud могут продать за 250 млн долларов

Компания SoundCloud может быть продана за 250 млн долларов. Как пишет NME со ссылкой на собственные источники, с лета 2016 года сервис ведёт переговоры с потенциальными покупателями, однако пока не было достигнуто никаких договорённостей. Twitter имел намерение приобрести платформу, однако вместо этого инвестировал в неё 70 млн долларов.

В данный момент одним из вероятных будущих хозяев сервиса является Spotify, сообщает Recorde. Компания собиралась приобрести SoundCloud в декабре 2016 года за 535 млн долларов, но сделка не состоялась.

В 2014 году SoundCloud оценивалась примерно в 750 млн долларов. Сумма продажи, которая называется теперь, объясняется тем, что на протяжении последних семи-восьми месяцев сервис пытался увеличить свои инвестиции и дошёл до суммы в 250 млн долларов.

β 16+