Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

В теле Джека Блэка в "Джуманджи" окажется школьница

Подробности сюжета сиквела "Джуманджи" раскрыли на фестивале CinemaCon. Из отрывка, показанного создателями фильма, стало ясно, что подвергшаяся критике из-за своего образа Карен Гиллан, как и Дуэйн Джонсон, Кевин Харт и Джек Блэк олицетворяют игровых персонажей четверки подростков, обнаруживших "Джуманджи" в подвале собственной школы в виде игровой приставки. Таким образом, мускулы Дуэйна Джонса в игре окажутся у мальчика-ботаника, а самая популярная девочка школы будет заключена в тело героя Джека Блэка.

Помимо показа ролика, на фестивале было объявлено полное название будущего фильма. Оно звучит как "Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли" (Jumanji: Welcome to the Jungle), сообщает The Hollywood Reporter.

Мировая премьера фильма состоится 22 декабря 2017 года.

β 16+