Скетч-шоу «FUNтастика» покажет мир будущего на ТНТ-4

Премьерный показ скетч-шоу «FUNтастика» стартует на телеканале ТНТ-4 29 мая 2017 года. Как сообщает пресс-служба телеканала, это проект компании Good Story Media, который придумали креативные продюсеры сериала «Ольга» Артем Лемперт и Павел Орешин.
Действие происходит в будущем. Люди научились растить пельмени на деревьях, в депутаты баллотируется говорящая собака, а женщины делают себе быстрый макияж выстрелом в лицо из специального ружья. По словам продюсеров, большинство скетчей были придуманы по принципу: «А прикольно было бы, если бы вот так!» или «А вот если бы это было специально для того…».
Мария Семкина («Мамы», «Папины дочки») сыграла роль киберженщины, которая механически делает всю домашнюю работу, но при этом требует от мужчины-холостяка любви и заботы, как настоящая. Самое интересное, что эту роль по сути сыграла только голова Марии, потому что все остальное тело, по сюжету, у нее роботизированное. Ольга Дибцева («Озабоченные, или Любовь зла», «Пенсильвания») сыграла продавщицу в магазине тел. В «FUNтастике» купить себе новое тело не сложнее, чем новую рубашку. Старики стоят в очереди к Ольге за накаченными молодыми торсами, есть все размеры от «эски» до «эксель», светские барышни могут выбирать себе новое тело даже на один вечер. Яна Кошкина («ЧОП», «Одноклассницы») является обладательницей фантастического аксессуара «клатчтерьер»: это одновременно и собачка, и сумочка, и удовольствие. Главное, чтобы такая сумка не увидела кошку, а то убежит вместе с косметичкой и ключами от дома. В каждой серии телезрители ТНТ4 увидят целую галерею фантастических персонажей и ситуаций, которые позволят посмотреть на привычные вещи с необычной и смешной стороны. В «FUNтастике» также снялись Алексей Огурцов, Марина Зайцева, Сергей Гузеев, Дмитрий Блажко, Виктория Федорова и другие.
Эфир с понедельника по четверг в 19.00.