Создатель «Круиза» запускает новый проект в стиле R'n'B
Создатель рок-группы «Круиз», продюсер Матвей Аничкин объявил о запуске своего нового проекта Roman Ra. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе продюсера, первый релиз артиста запланирован на конец мая 2017 года. Он выйдет в виде макси-сингла, в который войдут три авторских трека в жанре R'n'B.
- В моей жизни было несколько творческих взлётов: рок-группа «Круиз», бойз-бенд «Тет-а-Тет», певица Ариана, - говорит Матвей Аничкин. - Уверен, что сейчас назревает очередной! Это мой новый проект Roman Ra. Я уже не первый десяток лет в шоу-бизнесе, но впервые меня судьба соединила с таким многогранным музыкантом.
По словам продюсера, Roman Ra должен понравиться тем, кто «въезжает в свежий, неконъюнктурный музон, который мы называем «нуар RnB».
.jpg)