Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Мишель Родригес может уйти из «Форсажа»

Мишель Родригес пригрозила покинуть франшизу «Форсаж», если продюсеры и сценаристы не пересмотрят свое отношение к женским персонажам. Об этом актриса сообщила в своем инстаграме 28 июня 2017 года.

- Сегодня выходит цифровая версия «Форсаж-8», - написала Мишель. – Я очень надеюсь, что они наконец-то покажут женщин с любовь в следующих частях фильма. Или мне просто придется попрощаться с любимой франшизой. Это было прекрасное приключение, и я благодарна за предоставленную возможность фанатам и студии.

Родригес сыграла Летти Ортис, жену персонажа Дуэйна Джонсона, в пяти из восьми «Форсажах». Среди других женщин, снимавшихся в разных частях франшизы, Джордана Брюстер, Шарлиз Терон, Галь Гадот, Хелен Миррен, Эльза Патаки, Натали Эммануэль и др. До 2021 года планировалось снять еще «Форсаж-9» и финальный «Форсаж-10».

β 16+