Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Целебная грязь с фестиваля «Нашествие» выставлена на продажу

Грязь с фестиваля «Нашествие-2017», проходившего в Тверской области с 7 по 9 июля 2017 года, выставлена на продажу на сайте Avito. Объявление разместил пользователь по имени Александр 12 июля.

- В долгие, серые, трудовые будни - это то, что будет возвращать вас в мир позитивных впечатлений и эмоций, - говорится в тексте объявления.

Банка с надписями «Целебная Тверская грязь» и «Сохрани свои воспоминания в одной баночке» продается за тысячу рублей.

В этом году фестиваль «Нашествие» проходил в экстремальных погодных условиях. Проливные дожди размыли землю и привели к образованию грязи, в которой застревали автомобили гостей фестиваля. Возмущенные зрители потребовали у организаторов вернуть деньги за парковку и услуги тракторов. Организаторы «Нашествия», в свою очередь, пообещали вернуть деньги за парковку, при условии, что автомобилисты смогут доказать, что им не удалось припарковаться на фестивале.

β 16+