Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Жена Дмитрия Диброва стала «Миссис Россия-2017»

Жена телеведущего Дмитрия Диброва, 28-летняя Полина Диброва стала победительницей конкурса «Миссис Россия-2017», который прошел 19 августа 2017 года в КЗ «Мир». Об этом она сообщила на своей странице в инстаграме.

- Миссис Россия 2017. Спасибо мои родные, - написала она, опубликовав снимок в короне.

За почетное звание боролись замужние красавицы из 35 регионов России. Полина Диброва представляла Подмосковье, а второе и третье место заняли представительницы Ижевска и Самары. Победительницу выбирало жюри, в которое вошли Алена Хмельницкая, Александр Ревва, Зара, Александр Носик, Эдгар Запашный, Катя Лель, Эвелина Бледанс и Ольга Кабо. Ведущими вечера были Яна Чурикова и Арчи.

InterMedia напоминает, что девять лет назад Полина Диброва уже принимала участие в конкурсе красоты – именно там она и познакомилась со своим будущим мужем Дмитрием. Пара поженилась в 2009 году и сейчас воспитывают троих сыновей - Александра, Илью и Федора.

β 16+