«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

«Кукрыниксы» отметили юбилей Виктора Цоя кавером его песни

21.08.2017 15:31 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Кукрыниксы» выпустила в свет кавер-версию песни Виктора Цоя «Нам с тобой», вошедшей в «Черный альбом» группы «Кино». В записи композиции принял участие гитарист «Кино» Юрий Каспарян.

Как сообщается в описании видео на YouTube, песня была записана к юбилею Виктора Цоя, которому 21 июня 2017 года могло бы исполниться 55 лет. Правда, представили ее музыканты только 20 августа.

Сохранить

β 16+