«Господин хороший» представит «Два по 50 оттенков красного» к 100-летию революции
Проект «Господин хороший» выступит с программой «Два по 50 оттенков красного» 7 и 8 ноября 2017 года в клубе «Известия Hall». Как сообщается в фейсбуке концертной площадки, проект «Господин хороший» — прямой наследник «Гражданина поэта», прославившегося остросоциальными вариациями на стихи поэтов-классиков в исполнении Михаила Ефремова.
По словам организаторов, нынешние концерты в Москве – особенные. Со сцены прозвучат все привычные жанры – от пародий на классику до частушек, басен, советских песен и шансона, но в этот раз всё представление будет посвящено столетию Октябрьской революции, которое Россия отмечает в этом году.
- «Два по 50 оттенков красного» — это торжественное собрание сочинений в двух томах, в которых перед вами предстанут вожди и предатели, пламенные ленинцы и политические проститутки, классики марксизма и коррупционеры, патриоты и «пятая колонна», - говорят участники проекта. - Мало не покажется никому, и при этом, все стихи, песни, куплеты и оды будут написаны поэтом Орлушей специально для этого концерта. Как говорил Маяковский, «работа адова, но будет сделана и делается уже!»
В концерте примут участие актер Михаил Ефремов, поэт Андрей «Орлуша» Орлов и руководитель издательского дома «Коммерсантъ» Андрей Васильев.
Начало в 20.00.