Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

На разогреве у Брайана Ферри выступит Джудит Оуэн

18.09.2017 14:24 Музыка Рубрика: Анонсы

Организаторы российских концертов Брайана Ферри, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в начале октября 2017 года, объявили специального гостя концерта. Как сообщил агентству InterMedia представитель компании NCA, на разогреве у Брайана Ферри будет выступать его землячка – британская певица Джудит Оуэн.

Ее дебютный альбом «Emotions on the Postcard» был выпущен в США 1996 году и с тех пор переиздавался пять раз. Джудит является соучредителем студии Twanky Records со своим мужем – американским актером, режиссером и музыкантом Гарри Ширером.

β 16+