Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Артемий Троицкий расскажет «Грубую правду о русском роке», лабутенах и белом порошке

07.11.2017 15:43 Музыка Рубрика: Анонсы

Лекция музыкального критика Артемия Троицкого «Грубая правда о русском роке» состоится в лектории «Прямая речь» 28 ноября 2017 года. В качестве ее внутренних тем заявлены музыка и слова, черный рынок и белый порошок, КГБ и ПТУ, вредные привычки и полезные связи, гении и шарлатаны, алюминиевые огурцы и лабутены, злой рок и добрый рок. Кроме того, по словам организаторов, будет поднят сакраментальный вопрос: «Русский рок - это вообще рок?»

Мероприятие будет сопровождаться эксклюзивными фото- и видеоматериалами, а также уникальным музыкальным рядом, подобранным Артемием Троицким специально для этой лекции.

Начало в 19.30.

Справки и аккредитация: +7 (495) 542-8806.

β 16+