Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Рианна, Донателла и Амаль проведут Met Gala 2018

Объявлены ведущие очередного Met Gala, который пройдет в Нью-Йорке 7 мая 2018 года. Ими стали Рианна, Донателла Версаче и Амаль Клуни. Они будут участвовать и в подготовке мероприятия вместе с его идейной вдохновительницей Анной Винтур. Как отмечает Daily Mail, если Рианна и Донателла являются завсегдатаями одного из главных светских событий года, то Амаль была там всего один раз в 2015 году вместе с мужем Джорджем Клуни.

Как уже сообщалось ранее, темой Met Gala 2018 будет мода и религия, а именно «Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination».

β 16+