Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Гоша Рубчинский представил свою свободу с Burberry, Adidas, Levi's и Dr.Martens в столице Урала

Показ новой осенней коллекции Gosha Rubchinskiy состоялся 14 января 2018 года в Ельцин Центре в Екатеринбурге. Это всего лишь третий показ российского модельера Гоши Рубчинского на родине, после шоу в Калининграде год назад и презентации совместной коллекции с Adidas летом Санкт-Петербурге.

Как сообщает WWD, в рамках этого показа Рубчинский представил сразу несколько коллабораций с мировыми брендами. Впервые была показана совместная коллекция с Burberry (пальто, куртки, шляпы, шарфы и обувь), Levi’s и Dr. Martens, а также спортивные новинки от Gosha Rubchinskiy и Adidas, в частности толстовки в стиле 1990-х с надписью «РОССИЯ», которые представляли модели с бритыми головами, на которых можно было увидеть логотип Adidas. По мнению издания, модели представляли различные архетипы позднесоветского и постсоветского общества: рокеры, панки, скинхеды, гопники, дружинники, "ботаники". Показ проходил на фоне задника с изображением голубого неба, облаков и надписи «Свобода», а в финале шоу все модели прошли по залам Ельцин Центра и хором исполнили песню «Гудбай, Америка» группы «Наутилус Помпилиус».

- Все марки, с которыми я сотрудничаю, были невероятно популярны в России в 1990-е после падения «железного занавеса», - заявил модельер. – Даже здесь в музее на фотографиях можно увидеть президента Ельцина в шарфе Burberry.

На вечеринке после показа дочь Бориса Николаевича Татьяна Ельцина поблагодарила Гошу за яркое шоу.

β 16+