Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Бриджит Бардо назвала движение против харассмента лицемерным

18.01.2018 14:32 Звезды Рубрика: Хроника

Французская актриса Бриджит Бардо весьма негативно высказалась по поводу анти-харассмент-движения под лозунгом #MeToo. В интервью Paris Match 83-летняя французская кинозвезда заявила, что «актрисы это вообще-то не совсем женщины», а их нынешние заявления «смешны, лицемерны и неинтересны» и отвлекают от действительно важных проблем общества.

По словам Бриджит, она никогда не была жертвой сексуальных домогательств, хотя и была объявлена секс-символом после выхода на экраны в 1956 году фильма «И Бог создал женщину».

- Мне говорили, что я красива или что у меня отличная задница, но я воспринимала это как комплимент, причем приятный, - говорит Бардо.

По ее мнению, актрисы приходят к продюсерам и режиссерам, чтобы получить роль и порой готовы на всё, в том числе и соблазнить мужчину, «а потом говорят, что их домогались».

- И это им не помогает, а наносит только вред, - отметила она.

Бриджит Бардо снялась в более чем 40 фильмах, но ушла из кинематографа в 1973 году, чтобы заниматься защитой прав животных.

β 16+