Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Глава департамента науки и технологий Минобрнауки РФ уходит в отставку

01.03.2018 10:33 Звезды Рубрика: Хроника

Директор департамента науки и технологий Министерства образования и науки РФ Сергей Матвеев покидает свой пост. Как сообщает ТАСС, 28 февраля 2018 года он написал заявление об уходе. От дальнейших комментариев г-н Матвеев отказался.

Должность главы департамента науки и технологий Министерства образования и науки РФ Сергей Матвеев занимал с 2017 года. С 2012 по 2017 год он был заместителем директора департамента науки и технологий (ранее - департамент государственной научно-технической и инновационной политики) Министерства образования и науки Российской Федерации.

β 16+