Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Альбом дня: Моби — «Everything Was Beautiful, and Nothing Hurt» (Слушать)

02.03.2018 11:07 Музыка Рубрика: Хроника

Моби выпустил обещанный альбом «Everything Was Beautiful, and Nothing Hurt». Релиз пластинки состоялся на лейбле Warner Music 2 марта 2018 года.

После двух альбомов, записанных совместно с Void Pacific Choir, американский продюсер вновь занимается музыкой единолично. По словам Моби, при создании «Everything Was Beautiful, and Nothing Hurt» он черпал вдохновение в трип-хопе 90-х, госпеле и треках Burial.

На пластинку вошло 12 треков, среди которых уже известные слушателям «This Wild Darkness» и «Like a Motherless Child».

β 16+