Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

«Мисс Мира» Ксения Сухинова стала ведущей «В стиле» канала «Ю»

Ксения Сухинова, завоевавшая титул «Мисс Мира» в 2008 году, а годом ранее ставшая «Мисс Россия», стала ведущей телеканала «Ю». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе канала, она будет вести по воскресеньям модный проект «В стиле»

- «В стиле» - проект для тех, кто хочет всегда быть в курсе последних событий в мире моды, - говорится в описании проекта. - Ксения Сухинова расскажет о новинках и тенденциях в одежде и макияже, о том, что диктуют модельеры и звездная элита, и проанализирует, стоит ли слепо следовать их советам? Телевизионный глянцевый журнал сделает мир высокой моды ближе и понятнее.

Эфир программы «В стиле» каждое воскресенье в 10.30.

β 16+