«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

«А-Студио» отметит юбилей на бис

09.03.2018 15:18 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «А-Студио» вновь отпразднует свой 30-летний юбилей, который музыканты уже отмечали в прошлом году, концертом в Crocus City Hall 9 ноября 2018 года. В этот день коллектив сыграет программу «Powered by Music». По словам организаторов, это будет празднование юбилея на бис.

- На концертах мы, естественно, исполним наши хиты, порадуем зрителей новыми песнями, а также покажем специальный номер, посвященный памяти музыкантов, с которыми мы прожили счастливые и незабываемые мгновения нашей жизни на сцене, - рассказывает основатель группы Байгали Серкебаев.

Выступления будут сопровождаться мультимедийным шоу, которое создано специально к юбилею.

- Название «Powered by Music» родилось не случайно, - сообщает анонс концерта. - На сцене Crocus City Hall музыка объединит главные стихии планеты. Зритель не только увидит, но и на себе почувствует силу огня, воды, ветра и солнца. Все это будет возможно, благодаря применению новейших форм сценографии и интерактивных технологий. Зрители наряду с артистами и танцорами станут участниками шоу.

Организаторы обещают, что это будет самое масштабное шоу в истории «А-Студио».

β 16+