Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Спектакли с Федором Добронравовым отменили из-за его госпитализации

Спектакли с участием актера Федора Добронравова отменены на неопределенный срок из-за его госпитализации. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя актера Ирину Сойкину.

В настоящее время звезда сериала «Сваты» находится в больнице, в которую он был госпитализирован 18 марта 2018 года. Причины его госпитализации не сообщаются. На какой срок будут отменены спектакли с участием актера, его представитель тоже не сообщила.

Федор Добронравов занят в спектаклях Театра Сатиры  «... И море», «Где мы?!», «Кошмар на улице Лурсин», «Средства от наследства» и «Чемоданчик». В расписании театра спектакль «... И море» назначен на 20 марта, на 21 марта — спектакль «Где мы?!», а на 23 марта — «Кошмар на улице Лурсин». На момент публикации этой новости информации об отмене этих постановок в афише театра не появилось.

β 16+