Amazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в Калифорнии
Amazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в Калифорнии

Владимир Шахрин пишет путеводитель по родному городу

Владимир Шахрин готовит собственный гид по Екатеринбургу.

- В свободное от концертов время Владимир Шахрин пишет путеводитель по Екатеринбургу, - сообщается на официальной странице группы «ЧайФ» в фейсбуке. - Наконец-то! Сбылось! Сколько экскурсий проведено журналистам! Сколько раз отвечено на вопрос, почему вы не переезжаете в Москву! Пара сотен страниц о знаковых и любимых местах - личных, музыкантов, горожан, интересные факты, связь с рок-жизнью города.

На страничке размещен отрывок из будущей книги, посвященный Свердловской киностудии.

- Я умышленно поместил информацию об этом объекте в раздел Екатеринбург рок-н- рольный, - пишет Шахрин. - Конечно, здесь снимались знаменитые фильмы («Приваловские миллионы», «Угрюм-река», «Безымянная звезда», «Зеркало для героя», «Первые на Луне») и работали выдающиеся режиссёры (В.Краснопольский и В.Усков, М.Козаков, В.Хотиненко, А.Федорченко). И всё-таки для меня киностудия – это главное тусовочное место рок-общественности города. Здесь, слева от входа, находилось маленькое семейное кафе «У дяди Вани». Главный в нём, естественно, был Ваня, человек, относящийся к нам, дерзким, но бедным молодым музыкантам, с сочувствием и пониманием. Цены на еду и выпивку были здесь более чем лояльные, а если уж совсем худо, то Ваня кормил и наливал в долг, небрежно записывая должников в школьную тетрадь. Так как мобильную связь ещё не придумали, интернета не было, да и домашний телефон был далеко не у всех, кафе было надёжным средством коммуникации и общения и клубом по интересам. В конце 80-х в этом же корпусе киностудии появилась профессиональная студия звукозаписи.

Здесь писались почти все значимые группы Свердловского рок-клуба. Студия, кстати, до сих пор существует и принадлежит знаменитому шансонье Александру Новикову. В студии по-прежнему работают те самые ветераны свердловской звукозаписи. Кафе находится на том же месте, правда, хозяева и название давно поменялись.

Когда будет выпущен путеводитель, пока не сообщается.

Иван Ургант поедет с концертной версией своей передачи в Израиль, Армению и Узбекистан

соцсети

Иван Ургант анонсировал дебютный концертный тур с программой «Живой Ургант». Первым городом зарубежных гастролей Урганта станет Хайфа (Израиль), где телеведущий выступит 16 апреля 2025 года. Следом он вместе со своей командой приедет в Тель-Авив (19 апреля), Ереван (Армения, 21 апреля), Тбилиси (Грузия, 23 и 24 апреля) и Ташкент (Узбекистан, 26 апреля).

На сайте тура отмечается, что на выступлениях зрителей ждет встреча с телепередачей «Вечерний Ургант» в концертном формате. В каждом городе будет уникальная программа, новые гости и новая музыка.

- «Живой Ургант» — это уникальная возможность увидеть, как на ваших глазах создается развлекательное шоу. И не только увидеть, но и стать одним из его героев, — говорится в анонсе мероприятия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в октябре 2024 года Иван Ургант перечислил детскому хоспису 3,5 млн рублей, которые он заработал на продаже своей экспериментальной книги с пустыми страницами «Припухлые железы жизни».

Фото: соцсети
Теги: Иван Ургант, анонс концертов
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных
соцсети

Екатерина Волкова («Воронины») призналась, что однажды была на грани расставания со своим мужем Андреем. Актриса заявила, что причиной стала возникшая между ними конфликтная ситуация.

- Во время сильной ссоры, на стадии, когда выливались абсолютно все накопленные претензии по поводу и без, прогремела фраза: "Давай подавать на развод? Давай". Это было один раз, но я до сих пор помню, как внутри все перевернулось. Благо, никто из нас двоих не воспринял ее всерьез в плане действия. С тех пор эта фраза больше не звучала. Даже в моменты самых сложных споров и обид, потому что я боюсь ее. Боюсь даже думать в эту сторону. Андрей тоже, - рассказала в соцсетях Екатерина Волкова.

Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Екатерина Волкова
предоставлено пресс-службой

Заместитель генерального директора НМГ по развлекательному вещанию, генеральный директор СТС Александр Акопов получил специальный приз за вклад в развитие рекламной индустрии на церемонии вручения премии «Большая рыба», которую ежегодно проводит отраслевое издание Sostav.ru.

- Как ни смешно, почти 40 лет назад, когда я был продюсером КВН, мы вместе с командой участвовали в съёмках первого российского коммерческого ролика на постсоветском пространстве, — сказал Александр Акопов, получая премию.

Александр Акопов - заместитель генерального директора Национальной медиагруппы по развлекательному вещанию, генеральный директор телеканала СТС, российский продюсер кино и телевидения, телеведущий. Сопредседатель правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). Соучредитель продюсерской компании COSMOS Studio (с 2015 года), бывший президент кинокомпании «Амедиа» (2002-2015), а также фонда «Академия российского телевидения» (2013-2022). В 2021 году создал и возглавил Институт кино НИУ ВШЭ. В качестве продюсера разработал и выпустил более 100 телевизионных программ и сериалов. Кандидат искусствоведения.

Фото: предоставлено пресс-службой
Теги: награды, Александр Акопов, Большая рыба
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно