«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Кэтрин Зета-Джонс сыграет беспощадную наставницу «Мисс Америки»

Facebook заказал десятисерийный сезон шоу под названием «Королева Америка» («Queen America») – чёрной комедии с Кэтрин Зетой-Джонс в главной роли. Это будет её первое появление в американском сериале, который запустится на новой видеоплатформе Facebook Watch, сообщаетDeadline.

Автор проекта – Миган Оппенхаймер («Бойтесь ходячих мертвецов»). «Королева Америки» станет первым сериалом независимой студии wiip, запущенной бывшим главой ABC Entertainment Group Полом Ли.

Действие будет происходить в городе Талса, штат Оклахома. Главные героини – беспощадная тренерша Вики Эллис (Зета-Джонс) и неудачница Саманта Стоун, которая надеется, что Вики сможет превратить её в достойную претендентку на титул «Мисс Америка».

β 16+