Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

T-Killah собрался жениться на телеведущей

20.05.2018 19:22 Звезды Рубрика: Хроника

Рэпер Александра Тарасов, выступающий под именем T-Killah, собрался жениться. Об этом музыкант сообщил в своем инстаграме.

- Пацаны, я все! Она сказала - Да! – написал T-Killah.

Избранницей рэпера стала телеведущая Мария Белова. Александр сделал ей предложение на Мальдивах, прямо на пляже, который артист предварительно украсил лепестками красных роз. Кольцо Марии он вручил под свою новую  песню «Ты нежная», которую он еще официально не выпустил в свет.

- Вот теперь действительно да! – написала позже телеведущая в своем блоге. - Мой милый, мое сокровище, мое все! Я счастлива бесконечно! Ты мой идеал, мой мир! Даже представить не могла, что все может быть настолько идеально! 19.05 - я дала согласие моему любимому мужчине. Дорогие друзья и родственники, спасибо, что не раскололись.

По данным журнала «Стархит», Мария Белова работает ведущей на телеканале «Россия 24». В 2011 году она вышла замуж за бизнесмена Илью Лихтенфельда, но спустя два года они развелись.

β 16+