Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Обзор BadComedian обрушил рейтинги фильма «Движение вверх» (Видео)

Рейтинг самого кассового российского фильма «Движение вверх» на портале «Кинопоиск» сильно упал после обзора видеоблогера Евгения Баженова, также известного как BadComedian. Как отмечает Kanobu, ранее картина занимала в списке сервиса 184 место, а после выхода баженовского ролика опустилась до 214-го.

Причиной резкого спада стал негативный обзор BadComedian, в котором он критикует фильм за исторические неточности, искажение характеров реальных людей и отсутствие логики в действиях ключевых персонажей. После просмотра ролика многие пользователи «Кинопоиска» выставили картине самые низкие оценки. Отмечается, что обзор Евгения получился на несколько минут длиннее самого фильма.

InterMedia предупреждает: ролик может содержать нецензурную лексику.

β 16+