Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Ева Лонгория впервые стала мамой

20.06.2018 15:30 Звезды Рубрика: Хроника

Актриса и модель Ева Лонгория впервые стала мамой. Как сообщает испанское издание Hola!, счастливое событие в жизни 43-летней знаменитости и её мужа Хосе Бастона произошло 19 июня 2018 года.

– Мы очень благодарны за этот чудесный подарок! – заявили супруги.

Роды проходили в известном медицинском центре в Лос-Анджелесе. Мальчик получил имя Сантьяго Энрике Бастон.

Ева и Хосе женаты уже полтора года. Этот брак стал для Лонгории третьим, а для Бастона – вторым. От первой жены у него есть трое детей: Жозе, Тали и Мариана.

β 16+