Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Эмма Стоун и Рэйчел Вайс стреляют и развлекаются утиными бегами в трейлере «Фаворитки» (Видео)

Кинокомпания Fox Searchlight опубликовала тизер-трейлер нового фильма Йоргоса Лантимоса «Фаворитка» с Оливией Колман в главной роли. Актриса играет королеву Анну – последнего монарха из рода Стюартов. Действие разворачивается в начале XVIII века, когда Англия воюет с Францией – однако королеву гораздо больше военных действий занимают утиные бега и поедание ананасов. Другие главные героини картины – близкая подруга Анны леди Сара (Рэйчел Вайс) и новая служанка Эбигейл (Эмма Стоун). В фильме также снялись Николас Холт и Марк Гейтисс.

В ролике показаны отдельные развлечения самой королевы и её свиты, бесконечные драмы и подковёрные интриги, а также угадывается знакомый стиль Лантимоса, прославившегося фильмами «Лобстер» и «Убийство священного оленя». Мировая премьера «Фаворитки» запланирована на 1 января 2019 года, в российский прокат картина выйдет 31 января.

β 16+