Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Райан Рейнольдс снимет взрослый ремейк "Один дома"

Райан Рейнольдс ("Дэдпул") и телеканал Fox запускают в производство фильм под названием «Stoned Alone». Как понятно даже из названия, это будет ремейк рождественского хита 1990 года «Один дома» (Home Alone), правда, совсем недетский. По сюжету, двое грабителей забираются в пустой, по их мнению, дом, но там оказывается 20-летний «ботаник» со своей плантацией марихуаны, и так просто он сдаваться не намерен.

Как сообщает Deadline, Рейнольдс (известный своим своеобразным чувством юмора) будет продюсировать проект, режиссерское кресло займёт Августин Фриззелл («Никогда не возвращайся»), сценарий пишут два дебютанта - Кевин Берроуз и Мэтт Мидер.

β 16+