Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Альфонсо Куарон признаётся в любви своей домработнице в трейлере фильма «Рома» (Видео)

Netflix опубликовал первый трейлер чёрно-белой исторической драмы Альфонсо Куарона «Рома». Картина рассказывает о молодой домработнице по имени Клео, которую наняла семья из района Рома в Мехико. Как пишет Empire, при помощи нового фильма режиссёр признаётся в любви женщине, которая его вырастила, и вспоминает о своём детстве, рисуя картину междоусобиц и социальной иерархии на фоне политической нестабильности 1970-х годов. В трейлере показаны быт главной героини и переданы различные эмоции, присущие времени: тревога, волнение, неуверенность.

В картине снялись Ялица Апарисио, Марина Де Тавира, Диего Кортина Отри, Карлос Перальта, Марко Граф и другие. Сценаристом и продюсером выступил сам Куарон, премьера состоится на Netflix 14 декабря 2018 года.

β 16+