«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизни

Клер Холт снова вышла замуж

20.08.2018 15:25 Звезды Рубрика: Хроника

Клер Холт («Дневники вампира», «Водолей») вышла замуж за руководителя агентства по недвижимости Эндрю Джоблона. Фотографии со свадебной церемонии, которая состоялась 18 августа 2018 года, она выложила днем позже в инстаграм. На снимке они позируют вместе со своим псом Тедди, «одетым» также довольно нарядно.

Клер и Эндрю начали встречаться год назад, о помолвке сообщили в декабре 2017 года, но в период подготовки к свадьбе пережили трагедию: Холт была беременна, но потеряла ребенка. Для 30-летней актрисы это второй брак: в апреле 2016-го она вышла замуж за режиссера и продюсера Мэтта Каплана, но через год они развелись.

β 16+