Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Сергей Гармаш пригласил «Однажды…» в свой загородный дом к юбилею

Новый сезон тележурнала «Однажды...» откроется программой-бенефисом ко дню рождения народного артиста РФ Сергея Гармаша. Выпуск с участием артиста выйдет в эфир телеканала НТВ 1 сентября 2018 года.

Съёмочная группа проекта стала первой, кого Гармаш пригласил в свой загородный дом. Зрители увидят актёра в быту и смогут узнать больше о его житейских привычкках.

Слова поздравлений и личные истории прозвучат от именитых коллег по цеху: Фёдор Бондарчук поблагодарит Сергея за оказанное влияние, а Михаил Ефремов с радостью вернётся в прошлое и расскажет о самых невероятных историях их юности. Юрий Стоянов вспомнит о совместной работе с Гармашом на съёмочной площадке, какие сложности возникали во время творческого процесса; Николай Лебедев откроет секрет, на что решился знаменитый артист, чтобы вжиться в роль.

Инна и Сергей Гармаш расскажут о своей семейной жизни и поделятся воспоминаниями о своей свадьбе. Телезрители узнают, почему Сергей опоздал на торжественную церемонию бракосочетания на целых семь часов. Друзья, коллеги и родственники расскажут ведущему передачи Сергею Майорову самые захватывающие истории из жизни знаменитого артиста. А сам Сергей Гармаш вспомнит о беззаботной юности и о ролях в кино.

β 16+