Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Marvel готовит сериал про малоизвестных супергероинь

Студия Marvel работает над новым сериалом, внимание в котором будет сфокусировано на женских персонажах-супергероях. Как сообщаетDeadline, одним из авторов проекта выступает сценарист «Чудо-женщины» Аллан Хейнберг, а сюжет будет крутиться вокруг не слишком известных персонажей – возможно, даже команды, состоящей из супергероинь. Хейнберг напишет пилотную серию и выступит исполнительным продюсером шоу, других подробностей пока нет – Marvel предпочитает пока хранить их в секрете.

Ранее сообщалось, что собственных сериалов удостоятся такие герои Marvel, как Локи и Алая Ведьма, а до этого стало известно, что студия также готовит отдельные шоу про Серебряного Соболя и Чёрную Кошку.

β 16+