Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Сет Роген сыграет за себя и своего правнука

Кинокомпания Sony Pictures готовит новый фильм, главная роль в котором досталась Сету Рогену. Сценаристом выступает Саймон Рич («Мужчина ищет женщину», «Симпсоны»), а режиссёрское кресло может занять Брэндон Трост (в данный момент с ним ведутся переговоры).

В основу картины ляжет роман Рича, напечатанный в New Yorker. Как сообщает Variety, Роген сыграет Гершеля Гринбаума – переживающего не лучшие времена разнорабочего, который в 1918 году перебирается в Америку, мечтая о безбедной жизни для своей семьи. Однажды во время рабочего дня на фабрике он нечаянно падает в чан с маринованными огурцами и находится там на протяжении ста лет. Маринад сохраняет его в безупречном состоянии – и герой оказывается в современном Бруклине таким же молодым, как и век назад. Пытаясь отыскать свою семью, он с ужасом обнаруживает, что его единственным живым родственником оказывается его правнук Бен Гринбаум, тихий программист, совершенно не похожий на своего прадеда. Обоих Гринбаумов сыграет Роген, съёмки начнутся в Питтсбурге в октябре 2018 года.

Фильм может стать режиссёрским дебютом Троста, ранее работавшего вместе с Рогеном в качестве оператора над лентами «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Соседи. На тропе войны» и «Горе-творец».

β 16+