Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Bojena споет про лицемерные формы любви на «Красной Пресне»

28.09.2018 14:52 Музыка Рубрика: Анонсы

Певица Bojena выступит с программой «Bojena-Революция» в парке «Красная Пресня» 29 сентября 2018 года. По словам организаторов, зрителей ждет небольшой, но взрывной рок-марафон. Одним из его гостей станет Оркестр волынщиков Москвы.

21 сентября эта программа уже была представлена в петербургском клубе Zal. Зрители и представители СМИ высоко оценили выступление Божены Войцешевски (настоящее имя певицы – Прим.InterMedia).

- Как странно и как обидно, что таких исполнителей редко можно услышать живьем и что на наших радиостанциях не звучат такие песни, – поделилась впечатлениями одна из петербургских журналисток. – Я по работе постоянно бываю на концертах, но честно признаюсь: такого адреналина и такой фантастической энергетики и профессионализма я давно не встречала.

По словам представителей певицы, она олицетворяет собой дерзость, свежесть и крушение формата.

- Такого женского поп-рока в России еще не слышали и не видели, - уверяют они. - На смену энергичным мужеподобным певицам приходит женственная амазонка по имени Bojena. Она исполняет гарбаджеподобный тяжеляк и хрипло поет про лицемерные формы любви.

Сама Божена уверяет, что протестует против мужчин, не умеющих правильно выражать свои чувства.

- Рок – это всегда протест, – говорит  Bojena. – У меня абсолютно эгоистичный повод для протеста. С мужчинами происходит что-то не то. Они не очень-то спешат бросить весь мир к ногам любимой. Я протестую! Каждой девушке – мир к ее ногам. И никуда вы, дорогие мужчины, не денетесь!

Вход свободный.

β 16+