Bojena споет про лицемерные формы любви на «Красной Пресне»
Певица Bojena выступит с программой «Bojena-Революция» в парке «Красная Пресня» 29 сентября 2018 года. По словам организаторов, зрителей ждет небольшой, но взрывной рок-марафон. Одним из его гостей станет Оркестр волынщиков Москвы.
21 сентября эта программа уже была представлена в петербургском клубе Zal. Зрители и представители СМИ высоко оценили выступление Божены Войцешевски (настоящее имя певицы – Прим.InterMedia).
- Как странно и как обидно, что таких исполнителей редко можно услышать живьем и что на наших радиостанциях не звучат такие песни, – поделилась впечатлениями одна из петербургских журналисток. – Я по работе постоянно бываю на концертах, но честно признаюсь: такого адреналина и такой фантастической энергетики и профессионализма я давно не встречала.
По словам представителей певицы, она олицетворяет собой дерзость, свежесть и крушение формата.
- Такого женского поп-рока в России еще не слышали и не видели, - уверяют они. - На смену энергичным мужеподобным певицам приходит женственная амазонка по имени Bojena. Она исполняет гарбаджеподобный тяжеляк и хрипло поет про лицемерные формы любви.
Сама Божена уверяет, что протестует против мужчин, не умеющих правильно выражать свои чувства.
- Рок – это всегда протест, – говорит Bojena. – У меня абсолютно эгоистичный повод для протеста. С мужчинами происходит что-то не то. Они не очень-то спешат бросить весь мир к ногам любимой. Я протестую! Каждой девушке – мир к ее ногам. И никуда вы, дорогие мужчины, не денетесь!
Вход свободный.