Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Twenty One Pilots выпустили «Trench» (Слушать)

05.10.2018 13:29 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Twenty One Pilots 5 октября 2018 года представила альбом «Trench». На пластинку вошло 14 треков.

Предыдущий альбом группы «Blurryface» получил платиновую сертификацию RIAA (США) в 2013 году и достиг рубежа, не имеющего аналогов в эпоху цифровых технологий: он стал первым альбомом, в котором каждая отдельная песня получила золотую, платиновую или мультиплатиновую награды.

InterMedia напоминает: вслед за премьерой альбома Twenty One Pilots отправятся в масштабный концертный тур, в рамках которого заедут и в Россию: 2 февраля 2019 года группа выступит на московской площадке «ВТБ Арена», а 4 февраля – в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

β 16+