Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джиган снял жену на восьмом этаже своего дома (Видео)

30.10.2018 20:11 Музыка Рубрика: Хроника

Джиган выпустил в свет видеоклип, снятый на песню «На восьмом этаже». Премьера ролика, режиссером которого выступил сам артист, состоялась в сети 30 октября 2018 года.

Примечательно, что ролик снимался в квартире рэпера, расположенной как раз на восьмом этаже одного из элитных жилых комплексов, а главную женскую роль в нем сыграла жена Джигана Оксана Самойлова. Ролик наполнен трогательными семейными сценами, в которых музыкант со своей женой целуется, ужинает при свечах, принимает ванну и пускает мыльные пузыри.

β 16+