Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Умер Евгений Осин

Певец Евгений Осин, прославившийся после исполнения хита «Плачет девушка в автомате», скончался 17 ноября 2018 года на 55-м году жизни. О смерти артиста сообщил телеканал «Звезда» со ссылкой на его концертного директора Александра Сидоренко.

По данным телеканала «Рен-ТВ» Евгений Осин умер от остановки сердца. Известно, что в последние годы певец страдал от алкогольной зависимости. Тело музыканта обнаружила его сестра Альбина Осина. Она приехала к нему, так как он весь день не выходил на связь, и открыла дверь своим ключом. Обнаружив брата без признаков жизни, Альбина попросила соседа вызвать «скорую». Прибывшие медики констатировали смерть исполнителя.

Евгений Осин родился 4 октября 1964 года в Москве в семье водителя троллейбуса. Музыкой увлекся в подростковом возрасте, играл на барабанах в школьном ансамбле. Свой первый коллектив собрал в 1986-м, а с 1988 года руководил коллективом в центре Стаса Намина. Осин работал в составе групп "Николай Коперник", "Альянс", некоторое время был солистом группы "Браво" после ухода из нее Жанны Агузаровой, а также выступал с собственными коллективами "Дед Мороз" и "Авалон".

За свою карьеру Евгений Осин выпустил 15 альбомов, последний из которых - "Разлука" - вышел в 2016 году. Самыми известными песнями в репертуаре исполнителя стали песни "Плачет девушка в автомате", "Таня плюс Володя", "Портрет работы Пабло Пикассо", "Качка", "Восьмое марта".

β 16+