Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Paramount занялась благотворительностью во имя усов Генри Кавилла (Видео)

21.11.2018 12:55 Звезды Рубрика: Хроника

Усы Генри Кавилла, ставшие мемом в 2017 году, вдохновили кинокомпанию Paramount заняться благотворительностью и внести пожертвование в фонд, специализирующийся на мужском здоровье. Об этом сообщается в твиттере франшизы «Миссия: невыполнима».

— В память о королевских усах Генри Кавилла из фильма «Миссия невыполнима: Последствия» Paramount внесла пожертвование в фонд Movember в поддержку инициативы о мужском здоровье, — говорится в посте, сопровождаемом видеороликом с нарезкой портретов усатого Кавилла и хэштегом «Сбриты, но не забыты» (#ShavedButNotForgotten).

Речь идет об усах, которые Кавилл отрастил для съемок в последней части франшизы «Миссия невыполнима», а потом не смог сбрить из-за контрактных обязательств, когда пришло время переодеться в костюм Супермена для «Лиги справедливости». В итоге компания Warner потратила 25 млн долларов на то, чтобы «стереть» эти усы с лица актера с помощью цифровых технологий. Распрощаться с реальными усами Кавилл смог только спустя несколько месяцев, о чем записал отдельное видео.

β 16+