Селена Гомес выпускает новую коллекцию одежды вместе с Puma (Видео)

Бренд спортивной одежды Puma опубликовал в инстаграме ролик из новой рекламной кампании, в котором снялась Селена Гомес и ещё несколько амбассадоров марки, в том числе Кэролайн Франклин и Рахель Стивенс. Коллекция, которую представляют девушки и которая создана совместно с Гомес, выйдет 12 декабря 2018 года.
В новом клипе посланницы бренда перечисляют качества, которые делают их сильнее – в соответствии с названием коллекции, «Strong Girl» («Сильная девочка»). Судя по опубликованным материалам, в линейку войдут толстовки, майки, юбки, леггинсы и кроссовки.
Рекламные ролики Puma стали первой работой Гомес после недавнего нервного срыва, от которого ей пришлось лечиться в психиатрической клинике. Поклонники артистки отметили, что на видео она выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram