Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Дермот Малруни снимется в фильме «Двое мужчин и свинка»

Звезда фильмов «Свадьба лучшего друга» и «Жених напрокат» Дермот Малруни снимется в новой комедии Теда Коллинза под названием «Двое мужчин и свинья». Как сообщает Hollywood Reporter, он сыграет одного из главных героев.

Проектом занимается компания Gritty Films Productions. Картина расскажет о двух братьях и керамической свинке по имени Чарли – герои отправляются на машине в последнее путешествие, во время которого становятся преступниками и пытаются сбежать от закона и своего прошлого. Малруни сыграет Рика, роль его брата Майкла досталась Джиму Коннору («Парки и зоны отдыха»). В фильме также появятся комедиантка Дина Мартинез и Нил МакДонаф («Братья по оружию»), который не только исполнит одну из ролей, но и выступит исполнительным продюсером ленты.

Сценарий картины написал Джеймс Р.В. Корнетет, продюсерами станут Тед Коллинз и Раз Каннингэм.

β 16+